PULLMAN Asso - Gabicce Mare (ESTIVA)

Asso - Gabicce Mare (ESTIVA)
Are you ready to leave for Asso - Gabicce Mare ? Get your bus from Asso or one of the intermediate stops. Choose the time that suits you best and enjoy special offers by Autostradale.it! Seats are comfy and spacious and your luggage is free of charge. And if you love animals, bring them along - they are always welcome on board!Route Asso ? Asso - Gabicce Mare only €9,90!

Gabicce Mare, première commune de la province de Pesaro et d'Urbino dans les Marches est également la dernière commune de la Riviera Romagnole, se situant dans l'ultime segment du Golfe de Rimini.
Comme pour Rimini, Riccione, Misano Adriatico et Cattolica, Gabicce Mare est une localité touristique balnéaire de grande renommée qui, pendant l'été, se remplit des touristes provenants du monde entier. Les établissements balnéaires ont toujours rencontré beaucoup de succès, grâce à une clientèle venant profiter de la qualité touristique environnementale certifiée Pavillon Bleu, label obtenu sans interruption depuis 1987. 
Célèbre pour l'accueil dans ses structures hôtelières ainsi que pour la qualité du tourisme balnéaire,Gabicce Mare est également célèbre pour la beauté de la terrasse naturelle de Gabicce Monte, pour le petit port touristique de Baia Vallugola et pour la qualité de la restauration. Il est possible de rejoindre Gabicce Mare, en voiture via l'autoroute A14, en train et en car aussi, grâce à la connexion car Autostradale au départ d'Asso, commune de la province de Côme, à la gare Ferrovie Nord Milano FNM, et qui effectue plusieurs arrêts dans les villes de la province de Côme et de Milan, et qu'ensuite rejoint les Lidi Ferraresi et les principales localités de la Riviera Romagnole, comme par exemple Milano Marittima, Cervia, Cesenatico, Bellaria et bien évidemment les villages du Golfe de Rimini, en arrivant jusqu'à Gabicce.

sconti 4x3 -15% studenti da 9,90 euro

FERMATA

ORARI ANDATA

ORARI RITORNO

1 Asso
Staz. FNM Esercizio
05:00
14:20
2 Canzo
Via Garibaldi (monumento)
05:01
14:17
3 Longone Al Segrino
Via Risorgimento 5
05:05
14:12
4 Erba
P.zza Padania
05:10
14:05
5 Monguzzo
Vicinanze Albergo Castello
05:14
14:00
6 Lurago D'erba
Via Roma 6/8
05:17
13:51
7 Inverigo
P.zza Foscolo 3/4
05:26
13:44
8 Arosio
Via Oberdan
05:32
13:42
9 Carugo
Via Cadorna 16/A
05:36
13:37
10 Mariano Comense
P.zza Diaz-Staz. FNM
05:39
13:31
11 Cabiate
Via Grandi 14
05:42
13:26
12 Meda
Pzza Indipendenza 21(Intesa Sa
05:45
13:21
13 Seveso
Viale Veneto 5 (Municipio)
05:55
13:14
14 Cesano Maderno
Via Monteverdi 2 CC l'Orologio
06:03
13:09
15 Groane
P.za S. Carlo
06:09
13:03
16 Ceriano Laghetto
Solaro - Via Varese 14
17 Ceriano Laghetto
Solaro - Via Varese 4
12:57
18 Solaro
Via Varese 4
06:17
12:57
19 Saronno
P.zza Cadorna FNM Esercizio
06:30
12:50
20 Lido di Classe
Via Vespucci 102
11:30
08:20
21 Lido di Savio
Via Lord Byron ang. Via Imola
11:33
08:17
22 Milano Marittima
Anello del Pino
11:35
08:14
23 Milano Marittima
Viale 2 Giugno 106
11:38
08:12
24 Cervia
Circ.ne Sacchetti (scuole)
11:44
08:06
25 Pinarella
Via Titano 53
11:48
08:02
26 Tagliata
Via Pinarella (scuole)
11:51
07:59
27 Cesenatico
Zadina Camping
11:54
07:56
28 Cesenatico
Viale Mazzini 136
11:56
07:54
29 Cesenatico
Via Roma 61
11:57
07:53
30 Cesenatico
Viale Carducci/P.za Marconi
11:58
07:52
31 Valverde
Viale Carducci (Bagni Selene)
12:00
07:50
32 Gatteo
Via delle Nazioni(AG Rubicone)
12:02
07:48
33 San Mauro Mare
Viale Panzini 2
12:06
07:44
34 Bellaria Capanni
Viale Panzini 194
12:07
07:43
35 Bellaria Cagnona
Viale Panzini 153
12:09
07:41
36 Bellaria Centro
Viale Panzini 42
12:11
07:39
37 Bellaria Igea Marina
Viale Pinzon 88
12:13
07:36
38 Bellaria Igea Marina
Viale Pinzon 204
12:16
07:34
39 Torre Pedrera
Viale S Salvador 114
12:20
07:30
40 Viserbella
Viale Porto di Palos 86
12:22
07:28
41 Viserba
Via Dati 78
12:25
07:25
42 Rivabella
Via Colletti 183
12:28
07:22
43 San Giuliano
Ponte - Marecchia
12:30
07:20
44 Rimini
Piazza Marvelli 8/B ex Piazza
12:35
07:15
45 Bellariva
Piazza Gondor - rit. Lungomare
12:45
07:05
46 Marebello
Via Regina Margherita 109
12:47
07:03
47 Rivazzurra
Hotel Medusa
12:49
07:01
48 Miramare
Hotel Terminal
12:51
06:59
49 Miramare
Ferm bus 31-rit. bagni 139
50 Riccione
Piazza Giovanni XXIII
12:56
06:54
51 Riccione
P.za Azzarita(Sabatelli)
12:57
06:53
52 Riccione
P.le Curiel/Giardini Casa Muss
13:01
06:49
53 Riccione
Terme Marinai d'Italia
13:03
06:47
54 Misano Adriatico
V.le Litoraneo Bagni Beach Boy
13:07
06:43
55 Misano Adriatico
Stazione FS
13:09
06:41
56 Porto Verde
Fermata A.T.R.
13:13
06:37
57 Cattolica
Largo Danimarca
13:14
06:36
58 Cattolica
Via Mazzini/Largo Della Pace
13:15
06:35
59 Cattolica
Centro
60 Cattolica
Autostazione
61 Gabicce Mare
Autostazione
13:20
06:30

Visitors must also be able to change their mind and modify their cookie settings to allow more (or less) cookie types.