PULLMAN Olgiate Comasco - Cattolica (ESTIVA)

Olgiate Comasco - Cattolica (ESTIVA)
Are you ready to leave for Olgiate Comasco - Cattolica ? Get your bus from Olgiate Comasco or one of the intermediate stops. Choose the time that suits you best and enjoy special offers by Autostradale.it! Seats are comfy and spacious and your luggage is free of charge. And if you love animals, bring them along - they are always welcome on board!Route Olgiate Comasco ? Olgiate Comasco - Cattolica only €9,90!

Cattolica est une localité estivale de la Riviera Romagnole de grande renommée. Dernière commune de la région Émilie-Romagne, Cattolica est situé près de Gabicce Mare, autre destination balnéaire de la province de Pesaro et d'Urbino dans les Marches. La ville est célèbre pour ses deux kilomètres de plage remplie d'établissements balnéaires capables de satisfaire tout type d'exigence en ce qui concerne les vacances à la mer. 

Pendant les vacances estivales, Cattolica avec d'autres localités romagnoles comme Milano Marittima, Cervia, Cesenatico, Bellaria, Riccione et Misano Adriatico, est une des destinations préférées par de millions de touristes, italiens ainsi qu'étrangers. 

Il est possible de se rendre à Cattolica avec différents moyens de transport, autres que la voiture via l'autoroute A14, et le train à la gare ferroviaire. En fait, Autostradale met également à disposition des cars qui relient toutes les localités de la Riviera Romagnole. Le service Autostradale en car grand tourisme au départ d'Olgiate Comasco, dans la province de Côme - et pas trop loin de Varèse, prévoit plusieurs arrêts dans les villes aux alentours de Côme et de Varèse, ainsi que dans la province nord de Milan, pour après poursuivre tout au long des Lidi Ferraresi avec de réguiliers arrêts à côté de principaux hôtels et établissements d'hébergement touristique de toute la Riviera Romagnole.

sconti 4x3 -15% studenti da 9,90 euro

FERMATA

ORARI ANDATA

ORARI RITORNO

1 Olgiate Comasco
Via Milano 2
05:00
14:25
2 Solbiate
Piazza Risorgimento
05:06
14:17
3 Malnate
Piazza Luraschi-Staz. FNM
05:13
14:10
4 Tradate
Via Piave - Staz. FNM
05:30
13:50
5 Abbiate Guazzone
Via Fiume 20
05:33
13:46
6 Locate Varesino
Via C. Battisti 39/50
05:36
13:43
7 Carbonate
Via Volta 48/37
05:39
13:40
8 Mozzate
Via Varese 60/19 (Piantoni)
05:42
13:37
9 Cislago
Via S. Giovanni Bosco (comune)
05:46
13:35
10 Turate
Bivio la Fagnana-via varesina
05:50
13:28
11 Turate
Piazza Volta
12 Gerenzano
Via C.P. Clerici 78/43
05:57
13:23
13 Uboldo
Via R. Sanzio 26/19 (Asilo)
06:00
13:10
14 Origgio
P.za Croce (Banca)
06:07
13:00
15 Caronno Pertusella
Via 5 Giornate 5, Bancaintesa
06:12
12:55
16 Garbagnate Milanese
Viale Forlanini (staz. FNME)
06:20
12:40
17 Bollate
P.zza C. Marx (staz. FNME)
06:30
12:30
18 Novate Milanese
P.zza Chiesa
06:40
12:30
19 Lido di Classe
Via Vespucci 102
11:10
07:58
20 Lido di Savio
Via Lord Byron ang. Via Imola
11:15
07:56
21 Milano Marittima
Anello del Pino
11:17
07:53
22 Milano Marittima
Viale 2 Giugno 106
11:20
07:46
23 Cervia
Circ.ne Sacchetti (scuole)
11:25
07:42
24 Pinarella
Via Titano 53
11:29
07:39
25 Tagliata
Via Pinarella (scuole)
11:32
07:36
26 Cesenatico
Zadina Camping
11:35
07:34
27 Cesenatico
Viale Mazzini 136
11:37
07:33
28 Cesenatico
Via Roma 61
11:38
07:32
29 Cesenatico
Viale Carducci/P.za Marconi
11:39
07:30
30 Valverde
Viale Carducci (Bagni Selene)
11:41
07:28
31 Gatteo
Viale Euclide 8 (Picadilly)
11:43
07:24
32 San Mauro Mare
Viale Panzini 2
11:45
07:23
33 Bellaria Capanni
Viale Panzini 194
11:47
07:21
34 Bellaria Cagnona
Viale Panzini 153
11:49
07:19
35 Bellaria Centro
Viale Panzini 42
11:51
07:17
36 Bellaria Igea Marina
Viale Pinzon 88
11:53
07:14
37 Bellaria Igea Marina
Viale Pinzon 204
11:56
07:10
38 Torre Pedrera
Viale S Salvador 114
12:00
07:08
39 Viserbella
Viale Porto di Palos 86
12:02
07:05
40 Viserba
Via G Dati 78
12:05
07:02
41 Rivabella
Via Colletti 183
12:08
07:00
42 San Giuliano
Ponte - Marecchia
12:10
06:55
43 Rimini
Piazza Marvelli 8/B ex Piazza
12:15
06:50
44 Bellariva
Piazza Gondor - rit. Lungomare
12:20
06:48
45 Marebello
Via Regina Margherita 109
12:22
06:46
46 Rivazzurra
Hotel Medusa
12:24
06:44
47 Miramare
Hotel Terminal
12:26
06:40
48 Miramare
Ferm bus 31-rit. bagni 139
49 Riccione
Piazza Giovanni XXIII
12:30
06:35
50 Riccione
P.za Azzarita(Sabatelli)
12:31
06:31
51 Riccione
P.le Curiel/Giardini Casa Muss
12:35
06:29
52 Riccione
Terme Marinai d'Italia
12:37
06:26
53 Misano Adriatico
V.le Litoraneo Bagni Beach Boy
12:40
06:24
54 Misano Adriatico
Stazione FS
12:42
06:21
55 Porto Verde
Fermata A.T.R.
12:45
06:20
56 Cattolica
Largo Danimarca
12:46
06:18
57 Cattolica
Via Mazzini/Largo Della Pace
12:47
06:16
58 Cattolica
Centro
59 Cattolica
Autostazione
12:50
06:15

Visitors must also be able to change their mind and modify their cookie settings to allow more (or less) cookie types.