PULLMAN Olgiate Comasco - Cattolica (ESTIVA)

Olgiate Comasco - Cattolica (ESTIVA)
Are you ready to leave for Olgiate Comasco - Cattolica ? Get your bus from Olgiate Comasco or one of the intermediate stops. Choose the time that suits you best and enjoy special offers by Autostradale.it! Seats are comfy and spacious and your luggage is free of charge. And if you love animals, bring them along - they are always welcome on board!Route Olgiate Comasco ? Olgiate Comasco - Cattolica only €53,00!

Cattolica est une localité estivale de la Riviera Romagnole de grande renommée. Dernière commune de la région Émilie-Romagne, Cattolica est situé près de Gabicce Mare, autre destination balnéaire de la province de Pesaro et d'Urbino dans les Marches. La ville est célèbre pour ses deux kilomètres de plage remplie d'établissements balnéaires capables de satisfaire tout type d'exigence en ce qui concerne les vacances à la mer. 

Pendant les vacances estivales, Cattolica avec d'autres localités romagnoles comme Milano Marittima, Cervia, Cesenatico, Bellaria, Riccione et Misano Adriatico, est une des destinations préférées par de millions de touristes, italiens ainsi qu'étrangers. 

Il est possible de se rendre à Cattolica avec différents moyens de transport, autres que la voiture via l'autoroute A14, et le train à la gare ferroviaire. En fait, Autostradale met également à disposition des cars qui relient toutes les localités de la Riviera Romagnole. Le service Autostradale en car grand tourisme au départ d'Olgiate Comasco, dans la province de Côme - et pas trop loin de Varèse, prévoit plusieurs arrêts dans les villes aux alentours de Côme et de Varèse, ainsi que dans la province nord de Milan, pour après poursuivre tout au long des Lidi Ferraresi avec de réguiliers arrêts à côté de principaux hôtels et établissements d'hébergement touristique de toute la Riviera Romagnole.

FERMATA

ORARI ANDATA

ORARI RITORNO

1 Olgiate Comasco
05:00
14:25
2 Solbiate
05:06
14:17
05:13
14:10
05:30
13:50
5 Abbiate Guazzone
05:33
13:46
6 Locate Varesino
05:36
13:43
7 Carbonate
05:39
13:40
8 Mozzate
05:42
13:37
05:46
13:35
10 Turate
05:50
13:30
11 Turate
12 Gerenzano
05:57
13:28
06:00
13:23
06:07
13:10
15 Caronno Pertusella
06:12
13:00
16 Garbagnate Milanese
06:20
12:55
17 Bollate
06:30
12:40
18 Novate Milanese
06:40
12:30
19 Lido di Classe
11:10
08:03
20 Lido di Savio
11:15
07:58
21 Milano Marittima
11:17
07:56
22 Milano Marittima
11:20
07:53
11:29
07:42
11:32
07:39
26 Cesenatico
11:35
07:36
27 Cesenatico
11:37
07:34
28 Cesenatico
11:39
07:32
11:41
07:30
30 Gatteo
11:43
07:28
31 San Mauro Mare
11:45
07:24
32 Bellaria Capanni
11:47
07:23
33 Bellaria Cagnona
11:49
07:21
34 Bellaria Centro
11:51
07:19
35 Bellaria Igea Marina
11:53
07:17
36 Bellaria Igea Marina
11:56
07:14
37 Torre Pedrera
12:00
07:10
38 Viserba
12:05
07:05
39 Rivabella
12:08
07:02
12:10
07:00
12:15
06:55
42 Bellariva
12:20
06:50
43 Marebello
12:22
06:48
12:24
06:46
12:26
06:44
46 Miramare
12:30
06:40
48 Riccione
12:31
06:35
50 Riccione
12:37
06:29
51 Misano Adriatico
12:40
06:26
52 Misano Adriatico
12:42
06:24
53 Porto Verde
12:45
06:21
12:46
06:20
55 Cattolica
12:47
06:18
12:50
06:15

Visitors must also be able to change their mind and modify their cookie settings to allow more (or less) cookie types.